1 Puderdose, 1 Zigarettendose 1. Hälfte 20. Jh.
Silber 900, Spiegeleinsatz, Bänder, beschädigt, 244,6 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |